Главная / Шоу-бизнес / Мистическое Подмосковье: 4 места, о которых ходят страшные легенды

Мистическое Подмосковье: 4 места, о которых ходят страшные легенды

1. Дорога смерти.

Недалеко от деревни Пехорка на определённом участке дороге случаются загадочные и пугающие вещи. Суеверные жители утверждают, что в этом месте обычный водитель может увидеть призрачные силуэты, которые со стороны выглядят как необычные пешеходы, словно попавшие из прошлого в современность. Правда ли это на самом деле? Об этом можно только догадываться. Однако местные убеждают автовладельцев быть осторожнее и сохранять бдительность.

south-moskovia.livejournal.com

2. Необъяснимые звуковые явления в деревне.

Жители деревни Рязанцы нередко жалуются на странные звуки, такие как: хриплые и тихие голоса незнакомых людей, громкие шаги (при том, что на улице никого нет) и даже жалобные крики, а также другие виды различного шума, источник которых найти не удаётся. С давнего времени в этом посёлке ходит легенда, которая гласит о массовых убийствах в близлежащих лесах.

blogspot.com

3. Неопознанные летающие объекты на станции.

Многие очевидцы утверждают, что неподалёку от станции Катуар несколько раз замечали на небе пролетающие овальные «тарелки» оранжевого цвета. Конкретных свидетельств об этом, конечно, нет, но подобные рассказы молниеносно распространяются в различных социальных сетях.

8h.ru

4. Таинственное озеро.

Многие из тех, кто посещал водоём в Шатурском районе утверждают, что часто наблюдали около него некие прозрачные и светящиеся человеческие силуэты, которые как бы парили в воздухе, порой замирая на несколько мгновений, а затем перемещались в сторону и растворялись.

https://kulturologia.ru

Сообщение Мистическое Подмосковье: 4 места, о которых ходят страшные легенды появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.