Главная / Шоу-бизнес / Канделаки оценила выбор Кокорина «между большими деньгами и болельщиками»

Канделаки оценила выбор Кокорина «между большими деньгами и болельщиками»

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки дала оценку переходу бывшего нападающего питерского «Зенита» в московский «Спартак». Своей точкой зрения она поделилась в воскресенье, 2 августа, в Telegram-канале.

По её мнению, этот трансфер отражает современные тенденции – экономическая целесообразность стоит выше клубных пристрастий.

«И всё выглядит вполне логично: спортивная карьера довольно коротка, а симпатии болельщиков весьма непостоянны. Так что выбор между большими деньгами и отношением болельщиков становится всё более очевидным», — рассуждает Канделаки.

Уткин вспомнил самый знаменитый удар Кокорина по человеку Напомним, ФК «Спартак» объявил о переходе Александра Кокорина. С футболистом заключен контракт по схеме «3+1». Не исключается, что за три года спортсмен может получит 10 миллионов евро.

31 июля у него закончился контракт с «Зенитом». Последний сезон он провел в аренде в ФК «Сочи».

Ранее спортивный журналист Василий Уткин заверил болельщиков, что ФК «Зенит» ничего не потеряет от ухода нападающего Александра Кокорина. Комментатор не может вспомнить за всю карьеру футболиста гол, который вытащил бы матч.

Сообщение Канделаки оценила выбор Кокорина «между большими деньгами и болельщиками» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.