Главная / Шоу-бизнес / Состояние итальянских команд в преддверии возобновления Лиги Чемпионов

Состояние итальянских команд в преддверии возобновления Лиги Чемпионов

Ювентус

Восьмикратный чемпион Италии кряду ужасно сыграл последние матчи. В позапрошлом туре зебры уступили, как выяснилось по игре с «Миланом». ужаснейшему «Кальяри». Вчера же Старая Синьора больше думала не о противнике, а о долгожданном титуле, который им вручили после пугающих девяносто минут. В самом старте Игуаин на двадцать минут успокоил болельщиков прошив голкипера гостей. Однако после все пошло не по плану. За остальное время Николич на пару с Перотти отправили три мяча в ворота Щесная. Но руководство действительно не интересовал резултьат, так как к концу встречи был выпущен молодняк и даже третий вратарь команды. Впереди их ждет «Лион», но не ясна их форма по финалу кубка с «ПСЖ». По составу у подопечных Сарри преимущество.

Аталанта

Команда утеряла шанс борьбы за титул еще за пять туров до конца. Поэтому матчи не носили серьезный характер. Однако за пять матчей всего одна ничья и поражение в последней игре. Именно битва с «Интером» не дала команде из Бергамо заполучить вторую строчку. За долгое время это единственная осечка подопечных Гасперини. У них несколько дней в запасе перед остальными, поэтому можно рассчитывать, что клуб потенциально может дойти до полуфинала. Хоть и ждет их проверка чемпионом Франции.

Наполи

Неаполитанцы как-то зигзагообразно провели данный отрезок, они вроде бы и завоевали Кубок Италии, но при этом потеряли все шансы попасть в Лигу Чемпионов на следующий год. Самое неожиданное то, что ни в большинстве своем оступались с аутсайдерами, только «Интер», который взлетел на вторую строчку из лидеров смог их победить. В последнем туре команда катком проехалась по уже немотивированному «Лацио» 3:1. Далее «Барселона», в первом была ничья и подопечным Гаттузо придется идти вперед, чтобы пройти дальше. Шансы как никогда высоки.

Сообщение Состояние итальянских команд в преддверии возобновления Лиги Чемпионов появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.