Главная / Шоу-бизнес / Как и с чем носить клетчатые рубашки, чтобы образ выглядел стильно

Как и с чем носить клетчатые рубашки, чтобы образ выглядел стильно

Клетчатая рубашка может стать отличным дополнением любого образа. Наряд, в который входит рубашка в клетку, может выручить вас, если нужен стильный и незамысловатый образ. Сегодня мы рассмотрим несколько вариантов того, как и с чем можно носить клетчатые рубашки, чтобы выглядеть актуально и модно.

Клетчатая рубашка + джинсы. Такое сочетание вещей — классика гардероба практически любой девушки, это первое, что приходит на ум, когда мы думаем о том, с чем надеть рубашку в клетку. Но несмотря на то, что такой наряд является довольно-таки очевидным, он никогда не потеряем своей уникальности и уместности.

manikyres.ru

Рубашка в клетку + юбка. Несмотря на визуальную повседневность образов с клетчатыми рубашками, ни могут стать отличной основой для официального наряда, если его дополнить классической юбкой и, например, туфлями на каблуке.

101oblik.ru

Классические брюки + клетчатая рубашка = стильный и сдержанный официальный образ, который легко трансформируется в повседневный смене нижней части наряда.

fashion-kingdom.ru

Рубашка + футболка. Этот образ также является классикой сочетаний клетчатых рубашек, т.к. чаще всего девушки их так и носят: надевая поверх футболок. Футболка может быть как однотонной белой, серой или черной, так и с цветным принтом.

shkatulka-krasoty.ru

Клетчатая рубашка + жакет/ пиджак. Отличный вариант для работы или полуофициальных мероприятий со свободным дресс-кодом. Такой образ можно носить как с брюками, так и с джинсами; как с кедами, так и с туфлями.

shkatulka-krasoty.ru

Так, учитывая эти сочетания, вы сможете создать стильный и актуальный образ, если вы решили надеть клетчатую рубашку.

Сообщение Как и с чем носить клетчатые рубашки, чтобы образ выглядел стильно появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.