Главная / Шоу-бизнес / «Острые предметы» и еще 4 сериала, которые можно посмотреть за один день

«Острые предметы» и еще 4 сериала, которые можно посмотреть за один день

Острые предметы Картина начинается с того, что главная героиня Камилла отправляется корреспондентом в родной город, чтобы написать об убийстве двух девочек. На месте она понимает, что ситуация запутана: жители города напуганы, а полиция не знает, где искать преступника. В добавок ко всему, Камиле приходится жить в доме матери, с которой очень натянутые отношения. Снят по роману Гиллиан Флинн, от оригинала небольшие расхождения. В сериале 1 сезон, 8 серий по 50 минут.

https://www.kinopoisk.ru/

Записки юного врача А этот сериал снят по рассказам Михаила Булгакова. В главной роли Дэниел Редклифф. Сюжет о том, как юный врач приехал работать врачом в маленькую деревню, которая далеко от Москвы. Работа предстоит нелегкая, ведь лечить людей на практике сложнее, чем читать об этом. В сериале 2 сезона по 4 серии, каждая из которых по 25 минут.

https://www.kinopoisk.ru/

Почему женщины убивают Здесь рассказывают историю трех женщин в разные периоды времени: 1960, 1980, 2010. Каждая из них имеет проблемы в браке, но распутывают их по-разному. Яркая картинка, плавный переход между временем, интригующий и смешной сюжет — все это найдете в сериале. Он длится 1 сезон, 10 серий по 45 минут.

https://www.kinopoisk.ru/

Чернобыль Нашумевший хит от HBO. Сериал показывает события, которые произошли в Чернобыле в 1986 году. 1 сезон, 5 серий по 60 минут.

https://www.kinopoisk.ru/

Мне это не нравится Сериал от Netflix про подростка. Главной героини Сидни 17 лет, она ненавидит школу, проблемы с мамой, но отличает её от других девочек одна странная способность. Когда она злится или возбуждена, может двигать предметы на расстоянии. Сейчас выпущен 1 сезон, в котором 7 серий по 25 минут.

https://www.kinopoisk.ru/

Сообщение «Острые предметы» и еще 4 сериала, которые можно посмотреть за один день появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.