Главная / Шоу-бизнес / Парень жаловался, что у него не строятся отношения. Когда друг зашёл к нему в комнату, стало ясно почему

Парень жаловался, что у него не строятся отношения. Когда друг зашёл к нему в комнату, стало ясно почему

Когда друг этого парня зашел к нему в комнату, то увидел, что комната была облезлая — на стенах желтые пятна, полы грязные, нет элементарной мебели. Парню было уже 25 лет, но он в течение своей жизни ничего не делал. Молодой человек тратил деньги, которые получал от своих родителей. Он не работал, потому что любил играть в компьютерные игры. Парень не мог оторваться от компьютера, поэтому в школе и университете у него были плохие оценки.

http://www.sobaka.ru

Комната была похожа на обшарпанный коридор. Действительно, в комнате срочно нужно было делать ремонт. Парень мог выделить часть денег на то, чтобы покрасить стены или пол, но он даже этого не сделал. Он не задумывался о том, что девушки любят уютные комнаты.

https://media-cdn.tripadvisor.com

В комнате не было мебели. Парень спал на полу. Неужели парню было приятно жить в такой комнате? Он мог жить в ней, но многим людям это не нравилось. Действительно, люди должны чем-то интересоваться в жизни, а не только играть в компьютерные игры. Парень настолько сильно ими увлекся, что совсем забыл про свои обязанности.

Сообщение Парень жаловался, что у него не строятся отношения. Когда друг зашёл к нему в комнату, стало ясно почему появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.