Главная / Шоу-бизнес / Как поддержать женское здоровье с помощью копеечных средств: лучшие чаи из трав для женского организма, которые способны дать эффект омоложения

Как поддержать женское здоровье с помощью копеечных средств: лучшие чаи из трав для женского организма, которые способны дать эффект омоложения

Ромашка снимает менструальные спазмы; борется с расстройством сна; обладает противовоспалительным действием; помогает при коликах в ЖКТ и мышечной боли; успокаивает; имеет противомикробное действие; безопасна при беременности и кормлении грудью.

mayaksbor.ru

Красный клевер укрепляет стенки сосудов; облегчает менопаузу; облегчает ночные поты; поддерживает репродуктивную функцию; очищает лимфатическую систему; оздоравливает кожу; обладает тонизирующим, отхаркивающим и желчегонным свойством.

cveti-piter.ru

Мелисса успокаивает, снимает стресс; нормализует артериальное давление; восстанавливает кровообращение в головном мозге; нейтрализует неприятный запах изо рта; снимает головные боли; обладает противовирусным свойством; устраняет тошноту.

atmagro.ru

Манжетка

Самая женская трава. В ней очень много растительных аналогов женских половых гормонов. Манжетку рекомендуют пить при проблемах с зачатием и для усиления лактации кормящим мамам. Кроме того, она:

стабилизирует гормональный фон; улучшает работу внутренних органов; устраняет воспаления; устраняет тошноту и головные боли.

mirtravki.ru

Душица стимулирует кровоток в области малого таза и матки; облегчает менструальную и головную боль; восстанавливает гормональный баланс; снимает стресс и напряжение мышц; регулирует менструальный цикл.

tursar.ru

ДУШИЦУ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!

Мокрица показана к применению при онкологии, кистах яичников, гормональных сбоях; регулирует работу щитовидной железы; обладает высокой питательной ценностью.

tvoysad.ru

Травки, как правило, принимаются в виде отваров или чаёв. Перед употреблением какой-либо из указанных трав обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы избежать возможных аллергических и индивидуальных реакций.

Будьте здоровы!

Сообщение Как поддержать женское здоровье с помощью копеечных средств: лучшие чаи из трав для женского организма, которые способны дать эффект омоложения появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.