Главная / Шоу-бизнес / Образы героинь сериала «Друзья», которые снова в моде

Образы героинь сериала «Друзья», которые снова в моде

Главные героини сериала «Друзья» по праву считаются настоящими модными идолами своего времени. Чего только стоит культовая причёска Рейчел, которая теперь вошла в историю. Мода циклична, и вновь стиль девяностых стал актуальным и востребованным. Какие же советы по созданию образа могут нам дать Рейчел, Моника и Фиби?

1. Костюмы

Рейчел Грин всегда знала, что костюмы идут женщинам, особенно если подбирать их со вкусом. Она надевала пиджаки «с мужского плеча», блейзеры на майку или рубашка, а носила их и с брюками, и с юбками. Также она не забывала добавить в образ украшений. Но главное, что мисс Грин всегда выглядела стильной и уверенной в себе.

https://www.pinterest.ru/ajfel/boards/ https://www.harpersbazaar.com/

2. Оверсайз

В наши дни многие девушки предпочитают свободную удобную одежду «оверсайз», но ещё в девяностых таким образом одевались многие персонажи известного сериала. Очень часто героини сериала выбирали для себя безразмерные рубашки, майки или свитера.

https://www.cosmopolitan.com/ https://www.pinterest.ru/fanpop/

3. Платья на бретельках

Подобное платье – это популярный элемент гардероба Рейчел и Моники. Девушки знали, что нечто настолько простое и элегантное никогда не выйдет из моды.

http://wheretoget.it/ https://www.pinkvilla.com/

4. Яркие цвета

Подруги никогда не стеснялись вводить в свой образ яркие цвета, например жёлтый или оранжевый. Особенно часто его использовала экстравагантная Фиби, но и Моника от неё в этом плане не отставала. Сейчас яркие элементы гардероба вновь в почёте.

https://www.insider.com/ https://www.businessinsider.com/

5. Клетка

Клетка будет жить вечно! И героини сериала прекрасно об этом знали, поэтому так часто носили самые разные вещи с этим принтом. Хотя больше всего клетку, конечно, любила Рейчел.

https://www.bustle.com/ https://www.pinterest.cl/costrakerufo/

6. Джинсы

Ещё одна вещь, которая не теряет своей актуальности. Героини сериала очень любили джинсовую одежду, с которой создавали запоминающиеся и интересные образы. Фиби часто носила джинсовые жилетки и рубашки, а Моника была настоящей королевой джинсов всех мастей и красок.

https://www.pinterest.ru/swalehashaikh12101996/ https://www.mybag.com/

Сообщение Образы героинь сериала «Друзья», которые снова в моде появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.