Главная / Шоу-бизнес / Девочка сделала отцу подарок и довела родителей до развода

Девочка сделала отцу подарок и довела родителей до развода

За окном было лето, и у школьников начались каникулы. Дети часто встречались и проводили время вместе. В один из дождливых дней они собрались дома у 12-летней Сары. Родители девочки уехали на работу, поэтому весь двухэтажный особняк был в распоряжении подростков.

Дети решили поиграть в прятки. Сара спряталась в шкафу родительской спальни. Её внимание привлекла приоткрытая коробка. В ней девочка обнаружила новенький смартфон.

br.freepik.com

Поскольку у отца на следующий день был юбилей, она подумала, что мама купила телефон для него. Сара решила, что презент нужно красиво упаковать. Когда друзья разошлись по домам, девочка начала действовать: нашла коробку от своего новогоднего подарка, нарисовала открытку и положила её вместе с телефоном.

gabysheva.com

С нетерпением Сара ждала утра, чтобы порадовать любимого папу. За завтраком она вручила ему заветную коробку. Когда содержимое увидела мать, женщине стало плохо.

cathfamily.org

У неё была интрижка на стороне, и при помощи этого смартфона она держала связь с другим мужчиной. В памяти аппарата сохранились сообщения приватного характера. Когда переписку увидел глава семейства, разразился скандал, который привёл к разводу.

Сообщение Девочка сделала отцу подарок и довела родителей до развода появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.