Главная / Шоу-бизнес / Тест: выберите луну и узнайте, что уготовила вам жизнь

Тест: выберите луну и узнайте, что уготовила вам жизнь

lookw.ru

Рассмотрите внимательно каждую фотографию коллажа и выберите ту, которая вам больше всего понравится.

pinterest.com.au, ask.fm, plus.google.com, tr.pinterest.com

№1

pinterest.com.au

Впереди вас ждёт время спокойствия и гармонии. Следующий месяц, станет для вас временем работы над собственным самосовершенствованием и самообразованием. Не стоит спешить в корень менять свою жизнь, пока не будете уверены, что именно вам надо.

№2

ask.fm

Очень скоро вы попадёте в запутанную и сложную ситуацию. Тем не менее, рядом с вами окажется друг, который поможет вам во всём разобраться, подставив своё плечо. Но вам придётся хорошенько подумать над случившемся и разобраться в причине появления данных проблем для того, чтобы более не повторить таких ошибок. После данного происшествия, вы точно будете знать кто ваш настоящий друг.

№3

plus.google.com

В скором времени вас ждут некие проблемы на любовном фронте. Ваша открытость пойдёт вам во вред. Ваши недоброжелатели воспользуются вашей наивностью и очень быстро распустят о вас слухи. Но не стоит огорчаться. Всё это лишь знак судьбы для того, чтобы вы начали меняться и стали сильнее.

№4

tr.pinterest.com

Ваша заветная мечта исполнится очень скоро. Судьба подарит вам возможность получить желаемое. Будьте готовы действовать быстро и решительно.

А ещё, очень скоро вы получите неожиданную и приятную сумму денег. Наконец вы сможете позволить себе то, чего давно хотели.

Сообщение Тест: выберите луну и узнайте, что уготовила вам жизнь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.