Главная / Шоу-бизнес / 5 основных причин, по которым девушка не может получить удовольствие в сексе

5 основных причин, по которым девушка не может получить удовольствие в сексе

Не хватает прелюдий

https://fazarosta.com

В сексе скорее важен не только сам процесс, но и настрой на него.

Мужчины часто грешат тем, что скорее хотят начать процесс и совсем забывают об удовольствии партнерши. Девушки чувствуют близость несколько иначе, чем парни и необходимо настроить их на интим. Для всех пар это индивидуальный момент, но по-хорошему перед сексом нужно около 20 минут прелюдий, чтобы женщина была максимально настроена и подготовлена к процессу.

Вы не уверены в себе

https://www.vladtime.ru

Возможно, вы слишком сильно задумываетесь о мелочах вроде «А как я выгляжу в такой позе? Может мне стоит перевернуться, чтобы выглядеть симпатичнее? А что, если мое лицо недостаточно привлекательно в таком свете?»

Партнер ощущает вашу скованность и неподготовленность к сексу из-за стеснительности. Не стоит слишком задумываться о том, как вы выглядите и насколько хорошо или плохо то, что вы делаете. Сосредоточьтесь на своих ощущениях в первую очередь и полностью погрузитесь в процесс. Ваши раздумья о внешности и действиях вряд ли помогут улучшить обстановку, а вот исполнение желаний — то, что нужно.

Партнер не подходит вам физически

https://odessa-life.od.ua

Дело не только в том, как он к вам относится, а как выглядит и насколько вам нравится. Понятно, что если вы согласились вступить с ним в близость, то вряд ли он не нравится вам, однако на биологическом уровне вас должно по-настоящему сильно тянуть к этому человеку, чтобы хорошо себя чувствовать с мужчиной.

Хорошо задумайтесь при выборе партнера — действительно ли вы испытываете к нему половое влечение? Чем больше подходит человек вам, тем проще и свободнее вы будете чувствовать себя с ним в сексе.

Вы слишком много отвлекаетесь на постороннее

Talas

Это распространенное явление, когда в самый неподходящий момент начинают лезть разные мысли в голову, которые ну никак не вяжутся с происходящим.

Вы можете задумываться о чем-то вроде: а сколько хлеба надо взять завтра на работу для бутерброда, купила ли я молока на блины, почему обои мы выбрали такого странного цвета 3 года назад и так далее. Это может быть с разными факторами, но один из основных — такой секс вам наскучил и мозг пытается чем-то заняться.

Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь, чтобы вызвать больше интереса в ней.

Вы можете страдать аноргазмией

https://zberovski.ru

Если все перечисленное выше не подходит вам, то вы в замешательстве: все отлично, все нравится и нет никаких раздражающих факторов, что может быть не так?

В таком случае попробуйте обратиться к врачу, ведь вероятно вы можете страдать аноргазмией, это нередкое заболевание, которое часто портит интимную жизнь многим девушкам. Причины для ее вызова могут быть совершенно различными, начиная от банальных страхов и заканчивая образом жизни.

Сообщение 5 основных причин, по которым девушка не может получить удовольствие в сексе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.