Главная / Шоу-бизнес / Ремонт ванной комнаты: из кирпичных стен в современный интерьер

Ремонт ванной комнаты: из кирпичных стен в современный интерьер

Ремонт ванной комнаты как правило занимает много сил и времени, особенно если это ремонт в частном доме. В нашей истории преображение ванной происходило на верхнем этаже. В старом интерьере мы видим не до конца уложенную плитку, деревянный пол, недоделанный потолок. Зону ванны от туалета отделяла арка. Само помещение темное, в нем присутствует небольшое окно. Ванна, раковина и унитаз уже не в идеальном состоянии.

instagram.com/mebelny95.ru

Было принято решение выполнять все работы с нуля. В процессе ремонта было снесено абсолютно все. Старую сантехнику убрали. Пропала арка, убрали плитку. Стены оставили голыми, остался только кирпич. С потолка также было все убрано.

instagram.com/mebelny95.ru

Результат оправдал ожидания. В потолке сделали второе окно, теперь ванна светлая и выглядит еще более просторной. Сам потолок выполнен в черном цвете. На стены и пол уложили белую плитку. Ванна, раковина и унитаз были заменены на современные и стильные в белом цвете, при этом краны были установлены черные. Такое сочетание хорошо подходило под общий интерьер. На стене расположилось стильное круглое зеркало. Уют интерьеру удалось придать благодаря цветам.

instagram.com/mebelny95.ru

Сообщение Ремонт ванной комнаты: из кирпичных стен в современный интерьер появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.