Главная / Шоу-бизнес / Жена узнала, что муж посещает приют для животных и подумала, что он готовит ей сюрприз, но выяснив правду, развелась с ним

Жена узнала, что муж посещает приют для животных и подумала, что он готовит ей сюрприз, но выяснив правду, развелась с ним

Катя всегда мечтала о собаке, но муж Евгений был против животного в доме. Никакие уговоры не помогали девушке добиться желаемого, но однажды, как подумала Екатерина, ей улыбнулась удача.

https://news.myseldon.com/

Изначально дама заметила, что супруг стал задерживаться на работе. Стало быть муж изменяет? Женщина не хотела верить в происходящее, поэтому в один день решила проследить за благоверным.

Катя дождалась мужа возле его работы и после окончания рабочего дня направилась в след за ним. Когда девушка увидела, что муж посетил приют для животных, то обрадовалась, подумав, что любимый готовит ей сюрприз.

https://zvzda.ru/

Екатерина решила не рассказывать Жене о том, что узнала о его невинных похождениях в приют, чтобы не испортить сюрприз. Но прошла неделя, а долгожданная собака так и не появилась в доме. Более того, даже не было разговор о заведении питомца.

По совету подруги Катя снова решила проследить за благоверным. В этот вечер она пожалела, что снова играла в детектива.

Дама увидела, что Евгений снова направился в сторону приюта, но в этот раз не зашёл в здание, а остался у порога. Несколько минут спустя из организации вышла молодая девушка. Женя и незнакомка поцеловались и направились куда-то за ручку.

Home Page

Позже выяснилось, что муж изменял жене с сотрудницей организации по защите животных. Екатерина подала на развод.

Сообщение Жена узнала, что муж посещает приют для животных и подумала, что он готовит ей сюрприз, но выяснив правду, развелась с ним появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.