Главная / Шоу-бизнес / Девушка отменила свадьбу, когда увидела пикантную деталь на своем компьютере: невеста узнала много неожиданного о женихе

Девушка отменила свадьбу, когда увидела пикантную деталь на своем компьютере: невеста узнала много неожиданного о женихе

31-летняя Девин Аллен рассказала, что встречалась со своим молодым человеком около шести лет.

«За несколько дней до свадьбы я узнала, что он мне изменяет последние полгода», — рассказала Девин.

thesun.co.uk

Обман раскрылся случайно. Текстовые сообщения мужчины синхронизировались с ноутбуком Девин. Жених, видимо, когда-то настроил эту функцию и забыл ее отключить.

«Я узнала, что он пишет мне и другим девушкам одни и те же вещи. Он буквально копировал и вставлял нам одни и те же текстовые сообщения. Я была в шоке. Я и раньше чувствовала что-то неладное, но отгоняла от себя подозрения», — вспоминает девушка.

thesun.co.uk

Позднее выяснилось, что друзья ее жениха знали об этих изменах. Девин разорвала отношения с парнем. Она долго не могла прийти в себя. Девин продала свадебное платье и все украшения, которые предназначались для несостоявшегося торжества.

«Я поняла, что он всегда был таким. Стала вспоминать какие-то детали, подробности, которые меня раньше нервировали. Все вставало на свои места. Он всегда изменял. Мне было сложно, но потом я поняла, что не виновата во всем этом, такого мужчину не исправить», — говорит Девин.

thesun.co.uk

Она собрала своих подруг, и девушки полетели в Лас-Вегас. Там они прекрасно провели время. Девин решила начать все с чистого листа.

Сейчас девушка основала компанию, которая помогает женщинам пережить измену.

Сообщение Девушка отменила свадьбу, когда увидела пикантную деталь на своем компьютере: невеста узнала много неожиданного о женихе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.