Главная / Шоу-бизнес / Ведущая передачи «Утро России» Елена Ландер уволилась и намерена, переехать в другую страну

Ведущая передачи «Утро России» Елена Ландер уволилась и намерена, переехать в другую страну

Рыжеволосая и жизнерадостная Елена была ведущей программы «Утро России» на протяжении 6 лет. Но внезапно для многочисленных телезрителей подводя итог утренней программы она объявила о том, что уходит.

Что же произошло и что повлияло на решение Ландер уйти?

Фото: instagram.com/elena_lander/

На самом деле всё довольно просто и объяснимо. Летом прошлого года Елена вышла замуж за итальянца. Ещё тогда молодые испытывали свои отношения расстоянием и вечными разъездами.

Телеведущая признается, что устала жить на две страны. Последней каплей стала неблагоприятная обстановка во всём мире которая разлучила семейную пару на несколько месяцев. В прямом эфире Елена призналась, что любит всех телезрителей, коллег и свою работу, но пришло время уделить внимание своей семье.

Фото: instagram.com/elena_lander/

Поклонники поддержали девушку на ее странице в социальной сети. Многие выражали слова благодарности и писали добрые пожелания.

А пока Елена отправилась устраивать свою семейную жизнь продюсеры утреннего шоу оперативно нашли новую ведущую.

По некоторым источникам новой ведущей «Утро России» станет не менее яркая и привлекательная Мария Рыбакова.

Фото: starbiography.ru

Девушка уже давно не новичок в сфере телевидения. Начинала свою карьеру на региональном канале «Астрахань 24». Пять лет назад она стала ведущей утренних эфиров на канале «Москва 24».

Сообщение Ведущая передачи «Утро России» Елена Ландер уволилась и намерена, переехать в другую страну появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.