Главная / Шоу-бизнес / Собака лаяла в сторону леса, но хозяин не двигался с места, тогда пес сорвался с поводка. Никто не знал, что находка станет началом нечто чудесного

Собака лаяла в сторону леса, но хозяин не двигался с места, тогда пес сорвался с поводка. Никто не знал, что находка станет началом нечто чудесного

Мужчине было страшно и неуютно отправляться в темный и зловещий лес, но он же не мог бросить своего любимца, поэтому побежал вслед за ним. Преодолев небольшое расстояние, он увидел, что собака остановилась у высоких кустов и замерла, словно нашла то, что хотела.

www.pikist.com

Преодолев страх, мужчина решил посмотреть на находку своего питомца. Оказалось, животное нашло крошечного олененка, ему на вид было около 1 месяца. Он лежал в траве и боялся даже поднять головы, при этом его мамы рядом видно не было. Так как было очень холодно, то мужчина просто снял куртку и забрал малыша с собой.

www.youtube.com/channelKritter Klub

Показав того ветеринару он узнал, что малышу действительно не больше 1 месяца. Он договорился, что оставит кроху у себя, у мужчины была возможность его содержать, так как у него была своя ферма. Дальше началась удивительная история, ведь пес ни на секунду не отходил от малыша и защищал его от внимания других животных. А тот принял собаку, как старшего брата и стал ему во всем подражать. Эта забавная парочка своим поведением умиляла всю округу. Олененок во всем брал пример со своего спасителя: он пытался есть корм собаки и бесстрашно нырял за тем в пруд.

www.youtube.com/channelKritter Klub

Сейчас малыш находится по-прежнему на ферме. Во-первых, он совсем еще маленький, чтобы отпускать его в дикую природу, а во-вторых теперь это сделать не так просто, ведь придется разлучать двух друзей, которые прикипели друг к другу сердцем. Поэтому, пока сладкая парочка продолжает всех умилять и восхищать.

www.youtube.com/channelKritter Klub

Вот такая удивительная история!

Сообщение Собака лаяла в сторону леса, но хозяин не двигался с места, тогда пес сорвался с поводка. Никто не знал, что находка станет началом нечто чудесного появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.