Главная / Шоу-бизнес / Парень стал больше есть, и девушка заподозрила неладное

Парень стал больше есть, и девушка заподозрила неладное

Николь ведёт профиль в Instagram и охотно рассказывает подписчикам о своей жизни. Однажды девушка опубликовала пост, в котором поделилась переживаниями, вызванными изменениями в поведении своего парня Стива.

Николь сообщила, что её бойфренд стал гораздо больше есть. Сначала она не придавала этому большого значения. Но потом её голову стали посещать нехорошие мысли.

mport.ua

«Стив стал употреблять в пищу больше белка, уплетает творог и бананы килограммами, пьёт какие-то смеси для спортсменов, которые содержат протеин. Я случайно узнала, что он купил абонемент в тренажёрный зал. Боюсь, что он нашёл себе кого-то, поэтому стал себя прокачивать», — пожаловалась девушка.

Подписчики принялись давать Николь советы. Кто-то рекомендовал начать ходить на тренировки вместе с ним, вдруг именно там он встретил разлучницу. А так девушка и конкурентку сможет вычислить, и себя сделает стройнее.

fotostrana.ru

Николь решила поговорить со Стивом. Парень сначала увиливал от разговора, а потом всё же сознался, почему в его поведении произошли такие перемены.

ezomir.net

Оказалось, что однажды он стал свидетелем того, как Николь и её подруги смеялись над сутулым и худощавым парнем, называя его обидным словом «дрищ». А Стива с детства терзал комплекс из-за телосложения: он был достаточно высоким и тощим.

Услышав насмешки, парень решил, что хватит краснеть каждый раз, когда становится свидетелем подобных разговоров. Сначала он старался просто поправиться, поэтому стал больше есть. А потом подошёл к вопросу более серьёзно и стремился наращивать не жир, а мышечную массу, формируя красивое тело в тренажёрном зале.

Услышав объяснение, Николь выдохнула с облегчением, ведь её подозрения не подтвердились.

Следующий пост в Instagram содержал фотографию совместного посещения тренировки и сообщал подписчикам о настоящих причинах повышенного аппетита бойфренда.

Сообщение Парень стал больше есть, и девушка заподозрила неладное появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.