Главная / Шоу-бизнес / «Любой каприз за мой счет, за мой расчет»: 4 знака зодиака, мужчины которых идут на поводу у женщин и потакают их прихотям

«Любой каприз за мой счет, за мой расчет»: 4 знака зодиака, мужчины которых идут на поводу у женщин и потакают их прихотям

Прекрасные манипуляторы крутят-вертят ими как хотят! Главное, чтобы мужчины этих знаков зодиака не поняли, что ими грамотно управляют и получают, что хотят!

vesti.ua

1. Рак

limon.postimees.ee

Стоит только захотеть, можно и звезды! С таким мужчиной можно и клубнику ночью попросить, и на море съездить — все для своей любимой сделает. Единственное, в отношениях с Раками нужно соблюдать осторожность в словах и действиях, потому что мужчины этого знака зодиака очень обидчивы, а если они поймут, что дорогие их сердцам женщины решила ими манипулировать, то точно не простят.

2. Рыбы

Мужчины этого знака зодиака терпеть не могут манипуляции, но распознают подвох с трудом. Самый лучший вариант поведения в случае с Рыбами — это сделать так, чтобы любимый сам проявил инициативу: когда он клюнет на удочку женщины, то сделает абсолютно все что угодно ее душеньке.

3. Дева

mport.ua

Ради любимой мужчины этого знака звезду с неба достанут! Представительницы слабого пола могут получить все, что только пожелают, но с Девами лучше всегда быть начеку: если женщины переусердствуют с запросами, то это может обернуться против них. Мужчины этого знака — народ свободолюбивый, так что не нужно загонять их в рамки, и все будет просто замечательно.

4. Козерог

Представители этого знака намёки не понимают. Если женщинам что-то от них нужно, то следует так и говорить — разгадывать ребусы они точно не станут. Козероги и сами без лишних просьб сделают все что угодно любимой, но порой так увлекаются, что не замечают, как попадают под влияние коварных представительниц прекрасного пола.

Сообщение «Любой каприз за мой счет, за мой расчет»: 4 знака зодиака, мужчины которых идут на поводу у женщин и потакают их прихотям появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.