Главная / Шоу-бизнес / Apple Glasses — умные очки, которые по праву можно назвать настоящим прогрессом в современных технологиях: выпуск запланирован на 2021 год

Apple Glasses — умные очки, которые по праву можно назвать настоящим прогрессом в современных технологиях: выпуск запланирован на 2021 год

Официальные представители компании Apple уже неоднократно заявляли, что технологии дополнительной реальности имеют очень даже перспективное будущее. По этой причине, в разработку стараются вкладывать немало больших средств. Именно очки Apple Glasses являются таковой высокотехнологичной новинкой.

www.iphones.ru

Всё просто!

В недавнем времени стало известно, как на самом деле пользователям предстоит осуществлять управление контентом при использовании технологичной новинки в виде умных очков. Люди давно уже привыкли к сенсорам своих мобильных телефонов, но каким образом можно вывести на рынок гаджеты, относящиеся к новому поколению?

Патент компании Apple гласит о том, что очкам дополнительной реальности предстоит осуществлять проецирование элементов пользовательского интерфейса на любой поверхности в реальном мире.

9to5mac.com

Ненужно будет использовать какое-либо ещё дополнительные «примочки» на подобии каких-нибудь специальных перчаток.

Благодаря инфракрасным датчикам, встроенным в очки, будет отслеживаться каждое движение пальцев по реальной поверхности, а полученные информационные данные будут преобразовываться для управления контентом. Выпуск новинки запланирован на 2021 год.

Сообщение Apple Glasses — умные очки, которые по праву можно назвать настоящим прогрессом в современных технологиях: выпуск запланирован на 2021 год появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.