Главная / Шоу-бизнес / Завтрак за 15 минут: бутерброды с консервами и яйцом на сковороде

Завтрак за 15 минут: бутерброды с консервами и яйцом на сковороде

Каждой хозяйке хочется радовать свою семью вкусными завтраками, которые можно приготовить за считанные минуты. Когда надоела яичница, воспользуйтесь этим рецептом. Ваша семья точно останется довольна.

quicktasty.ru

Что нужно: Хлеб – по количеству бутербродов Консервы рыбные – 1 банка Яйцо – 1 штука Растительное масло – для жарки Готовим:

Хлеб для таких бутербродов можно взять любой, тот, который вам больше нравится. Вкусно получается с батоном или хлебом для тостов. Консервы тоже подойдут любые. Единственное условие – берите рыбные консервы в масле.

Сразу поставьте сковороду на огонь и слегка смажьте ее растительным маслом. Его нужно совсем немного, только чтобы дно было покрыто тонким слоем. Консервы из банки переложите в тарелку. Рыбу разомните вилкой и вбейте яйцо. На одну банку консервов достаточно одного яйца. Такого количества намазки хватает примерно на 4 стандартных кусочка хлеба для тостов. Если вам нужно больше бутербродов, просто увеличьте количество продуктов. Рыбу хорошо перемешайте с яйцом.

www.syl.ru

Получившуюся намазку выложите на хлеб и хорошо прижмите к нему. Теперь каждый кусочек кладем на разогретую сковороду намазкой вниз. Обжариваем примерно 2-3 минуты и переворачиваем. Если вы хотите, чтобы хлеб получился хрустящим, то обжарьте бутерброды с той стороны, где нет намазки чуть подольше, примерно, 4-5 минут, чтобы хлеб хорошо поджарился.

Можно украсить бутерброды свежей зеленью и подать к ним свежие огурцы или помидоры. Приятного аппетита!

Сообщение Завтрак за 15 минут: бутерброды с консервами и яйцом на сковороде появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.