Главная / Шоу-бизнес / Мужчина привез щенка на усыпление, так как он не оправдал его надежд. На самом деле пес просто был не такой как все, ветеринар защитил «необычное» животное

Мужчина привез щенка на усыпление, так как он не оправдал его надежд. На самом деле пес просто был не такой как все, ветеринар защитил «необычное» животное

Мужчина привез в клинику на усыпление собаку, объяснив это тем, что не о таком потомстве от своей собаке мечтал. Это был даже не взрослый пес, а всего лишь щенок, причем еще и породистый.

www.youtube.com/channelJust Life

Владелец собаки объяснил свой поступок тем, что он занимается разведением собак и не смог продать щенка, так как он родился с деформированным ухом и ослепшим глазом. Поэтому, собака ему совершенно не нужна. Ветеринару стало жалко малыша и он решил оставить ему жизнь. Владельцу было все равно и он просто оставил щенка в клинике и ушел. Собака получила гордое имя Капитан, которое ему очень шло. Щенка было решено передать на попечение в приют, чтобы там могли найти ему новую семью. Организатор приюта Николь решила рассказать о Капитане в социальных сетях следующим образом: она сфотографировала щенка рядом со столь же необычным объявлением, как и сам малыш. На нем было написано: «От меня отказались, потому что посчитали неидеальным. Поделитесь этим фото, если считаете меня идеальным».

www.youtube.com/channelJust Life

Уже на следующий день с Николь связалась семья, которая мечтала завести щенка. Их не остановила необычная внешность Капитана и они с удовольствием забрали его себе. Так у малыша появилась не только семья, но и «старший» брат, который его очень любит и многое позволяет.

www.youtube.com/channelJust Life

Так счастливо закончилась история Капитана.

Сообщение Мужчина привез щенка на усыпление, так как он не оправдал его надежд. На самом деле пес просто был не такой как все, ветеринар защитил «необычное» животное появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.