Главная / Шоу-бизнес / Момент, когда Ибрагим почти поцеловал Хюррем в «Великолепном веке»

Момент, когда Ибрагим почти поцеловал Хюррем в «Великолепном веке»

В доказательство этой теории фанаты напоминают, что сериал основал на романе «Роксолана» пера П. Загребельного. В книге невольницу-Роксолану купил Ибрагим, он хотел, чтобы она стала его женщиной, но девушка для него оказалась через чур непокорной. Паша к такому не привык и передарил ее во дворец.

Может статься, что сценаристы, помня об этом, просили Ибрагима в его актерской игре выражать двойственность чувств по отношению к Роксолане.

В сериале паша впервые встретил Хюррем, когда они с Сюмбюлем выбирали в гареме девушек для танцев перед султаном.

youtube.com/channel/UCGEGnegqfSPYlG2MOoRYmZA

Фанаты версии о любви Ибрагима к Хюррем говорят, что он сразу ею заинтересовался, она понравилась ему внешне и он хотел бы посмотреть на ее танец, но не мог выразить своей интерес сильнее. Тогда он не думал, что Сулейман всерьез заинтересуется смешливой рабыней.

Но вот рабыня получила фиолетовый платок и в этот момент лицо у Ибрагима расстроенное. Некоторые зрители считают, что паша успел пожалеть, что привел девушку на праздник и показал ее султану.

Но самым главным доказательством чувств Ибрагима фанаты считают момент, когда Хюррем и паша в первый раз ругаются. Девушка обвинила Ибрагима в том, что он разжег войну. Хюррем предупредила, как бы он сам не погиб в этом огне. Пока Роксолана говорит, на лице Ибрагима сменяется много чувств, он вплотную подошел к Хюррем. Некоторые зрители были уверены, что это тот самый момент, когда Ибрагим вот-вот накинется на Хюррем с поцелуями.

youtube.com/channel/UCGEGnegqfSPYlG2MOoRYmZA

Когда Хюррем стала наложницей султана, они с Ибрагимом боролись за власть. Но некоторые полагают, что Ибрагим злился: он сам толкнул женщину в объятия Сулеймана, отсюда их конфликты.

Далее, подозрительный момент, когда паша вызвал Роксолану к себе и показал дневник Луки. Фанаты романтической теории верят, что Ибрагим сам ревновал женщину к русскому художнику.

Конечно, далеко не все фанаты «Великолепного века» полагают, что у Ибрагима могли быть чувства к Хюррем, но сколько людей – столько и мнений.

Сообщение Момент, когда Ибрагим почти поцеловал Хюррем в «Великолепном веке» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.