Главная / Шоу-бизнес / Кореянка сняла видео, как делает себе макияж и становится красавицей. Но вся суть совсем не в этом — мейкап почти незаметен, а девушка стала очаровательной милашкой

Кореянка сняла видео, как делает себе макияж и становится красавицей. Но вся суть совсем не в этом — мейкап почти незаметен, а девушка стала очаровательной милашкой

У многих людей сложился стереотип, что корейский макияж — куча косметики, использование скотча и различных гуммоксов. То есть, если говорить коротко, то это просто тотальное изменение. Однако, на самом деле это далеко не так. Если бы все корейские девушки красились также, как на тех самых «вирусных» видео, то сложно представить, как бы они каждый день наносили столько макияжа.

Множество кореянок, как наша сегодняшняя героиня, делают естественный корейский макияж на каждый день. Сегодня девушка покажет то, как с помощью по-настоящему незаметного макияжа превратиться в красавицу. Она действительно преобразится, но при этом косметика почти не видна.

Девушка хорошо выглядит и без косметики, но ведь множество кореянок выглядят как раз примерно также. То, какое мнение у нас сложилось о них через популярные видео — тоже стереотип.

Youtube.com/PONY Syndrome

Для начала она наносит специальную маску на лицо. Она увлажняет кожу. Когда маска снимается, то лицо становится немного блестящим.

Youtube.com/PONY Syndrome

После этого девушка наносит базу. Ее совсем немного, поэтому и почти не видно, но кожа стала немного бледнее и аккуратнее. Далее она наносит консилер. Героиня наносит его под нижнее веко и под нос, очень аккуратно.

Вот так она выглядит сейчас. Как будто ничего еще не наносила.

Youtube.com/PONY Syndrome

Теперь дама приступает к бровям. Она сделает их слегка горизонтальными и немного закрасит. Да, тут уже результат становится виден, но подкрасить брови незаметно практически невозможно.

Youtube.com/PONY Syndrome

Теперь идут в бой бигуди для завивки ресниц, а потом с помощью туши наша героиня эти ресницы подчеркивает. Она делала это очень осторожно.

А вот макияж глаз действительно интересный. Как его сделать почти незаметным, но при этом получить хороший результат? Девушка добавляет совсем маленькую стрелку коричневого цвета. Слева от нас она есть, а справа нет.

Youtube.com/PONY Syndrome

Румяну дама будет использовать с кремовой текстурой. У такой румяны есть свои преимущества. С помощью нее девушка создаст очень естественный вид.

А вот завершающим штрихом в натуральном макияже становится бальзам для губ. Он даст губам вишневый цвет, который выглядит очень натурально. И теперь макияж был завершен.

Просто посмотрите на результат.

Youtube.com/PONY Syndrome

А чтобы ощутить полную разницу, то стоит увидеть преображение до и после.

Youtube.com/PONY Syndrome

Сообщение Кореянка сняла видео, как делает себе макияж и становится красавицей. Но вся суть совсем не в этом — мейкап почти незаметен, а девушка стала очаровательной милашкой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.