Главная / Шоу-бизнес / Женственность и красота: длинные платья, которые особенно популярны летом 2020

Женственность и красота: длинные платья, которые особенно популярны летом 2020

Мы выбрали несколько моделей элегантных длинных платьев, удобных для прогулок и отдыха.

1. Нежные цветочные принты

В этом сезоне дизайнеры предпочитают крупные красные цветы. Маки, розы, тюльпаны великолепно смотрятся на белом фоне. Длинное платье с цветами не потребует дополнительных украшений, аксессуаров. Выберите минималистичный макияж, а ваша сумочка и обувь должны быть однотонными.

fasingur.info

2. Полосы: стиль моряка

Трикотажные платья макси с синими горизонтальными полосами идеально подходят для прогулок по пляжу и шоппинга в городе. Эта модель платья подойдет к более выраженному макияжу и аксессуарам, которые выделят вас в толпе.

fasingur.info

3. Оригинальный принт и глубокий вырез

Если вы творческий человек, проявите свою индивидуальность через макси-платье с оригинальным принтом. Натуральный шелк выглядит великолепно. Кофейный принт смотрится элегантно и лаконично, а V-образный вырез увеличивает длину шеи и подчеркивает красивые формы тела.

fasingur.info

4. Макси платье с вырезом спереди

Одной из тенденций этого лета является платье с вырезом спереди. В этом простом платье с вертикальными полосками и асимметричной юбкой вы будете стройной, женственной и привлекательной.

fasingur.info

5. Белое с оборками

Лето выдалось жарким. Белое макси-платье, выполненное из тонкого льна или хлопка, — это очень круто и очаровательно. Чтобы оно выглядело еще более воздушным, добавьте оборки, шнурки и другие тонкие тканевые элементы.

fasingur.info

6. Маленькие квадраты

В этом сезоне маленькие принты актуальны на макси-платьях с пышной юбкой и открытыми плечами, которые можно носить на пляже. Эта модель платья модна и может сочетаться с широкополой шляпой, с вязаными аксессуарами и римскими сандалиями.

fasingur.info

7. Асимметричный подол

Эта уникальная модель находится в тренде этим летним сезоном. Носите это платье с босоножками на высоком каблуке и в шляпе.

fasingur.info

8. Белоснежное платье

Белое макси платье прекрасно сочетается с аксессуарами и металлическими элементами.

fasingur.info

9. Льняное платье

Натуральные льняные и хлопчатобумажные ткани идеально подходят для летней одежды. Скромный наряд, но в то же время современный, — макси под цвет ваших глаз. Поверьте, эффект необычайный. Голубоглазые модницы должны примерить платье небесного цвета.

fasingur.info

10. Глубокие разрезы

Платье с соблазнительным вырезом спереди добавит нотку чувственности вашему образу. Если вы хотите эту модель платья, вам лучше выбрать белый или черный фон, а не красочный.

fasingur.info

11. Платье в стиле футболки сверху

Пышное платье-миди с цветочным принтом внизу привлечет внимание к вашим ногам. Девушки с узкими бедрами должны выбрать эту модель, поэтому обувь должна играть важную роль в этом наряде.

fasingur.info

12. Вырезы в области талии

Фантазия дизайнеров неисчерпаема. Вырезы в области талии предназначены для смелых дам.

fasingur.info

13. Сетчатое платье

Полупрозрачное платье интенсивного цвета создаст невероятно свежий образ, если вы наденете его поверх бежевого или черного мини-платья. Вы получите творческий тандем, если выберете сетчатую классическую сумку и мини-туфли.

fasingur.info

14. Греческий стиль

Эта модель платья подойдет всем стройным дамам.

fasingur.info

15. Платье свободного кроя

Эта модель платья всегда актуальна. Если вы выберете правильный принт, вы будете отлично смотреться в нем. Дополните свой наряд романтической шляпой с широкими краями из гладкой ткани.

fasingur.info

Сообщение Женственность и красота: длинные платья, которые особенно популярны летом 2020 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.