Главная / Шоу-бизнес / Женщина выгнала беременную дочь из дома, когда узнала, кто отец будущего ребёнка

Женщина выгнала беременную дочь из дома, когда узнала, кто отец будущего ребёнка

45-летняя американка по имени Ани поделилась на личной странице в социальной сети историей о том, как в один день лишилась семьи.

Женщина много лет растила дочь одна и вышла замуж лишь тогда, когда девушке исполнилось девятнадцать. К этому времени она как раз уехала поступать в колледж и приезжала к матери с отчимом на каникулы. Девушка одобрила выбор мамы, а отношения с её мужем складывались довольно неплохие, даже дружеские.

Фото: www.canva.com

Однако в это злополучное лето Ани пришлось ложиться на операцию. В больнице она провела целый месяц. Женщине не терпелось вернуться в родные стены, к семье, однако дома её ждал настоящий удар. Буквально неделю назад американка узнала, что её дочь беременна. Пытаясь выяснить у девушки, кто отец будущего ребёнка, Ани узнала чудовищную правду.

Её муж и собственная дочь были любовниками на протяжении полутора лет, естественно, они тщательно скрывали свою связь. Но когда девушка забеременела, она решила во всём признаться матери. Ани сначала не поверила ей, просто не могла или не хотела верить в подобное, а потом поговорила с мужем, и он тоже во всём сознался. Мало того, пока женщина восстанавливалась после операции, два самых близких человека смеялись над ней за её спиной.

Фото: www.canva.com

Американка сразу же выгнала дочь из дома. А вот абсолютно ни о чём не сожалеющий супруг нагло заявил, что никуда не уйдёт, потому как дом был оформлен на них пополам. Женщина не выдержала и переехала к сестре.

Как написала Ани, для неё самым болезненным стало именно предательство родной дочери, даже не мужа, тем более на протяжении столь долгого времени. Женщина не знает, сможет ли она когда-нибудь простить девушку (на развод она подаёт в ближайшее время), и захочет ли видеть внучку или внука, когда он родится.

В один день Ани потеряла свою семью: и дочь, и мужа.

Сообщение Женщина выгнала беременную дочь из дома, когда узнала, кто отец будущего ребёнка появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.