Главная / Шоу-бизнес / Три преданных слуги султана Мурада в сериале «Великолепный век. Империя Кёсем», которым можно было доверять

Три преданных слуги султана Мурада в сериале «Великолепный век. Империя Кёсем», которым можно было доверять

Вокруг султана Мурада были как верные люди, так и предатели. К сожалению, преданных людей было меньше, а недругов — больше. И сейчас я хочу вам рассказать о самых преданных слугах повелителя.

bing.com

Силахтар

Хоть и у Силахтара были определённые секреты от султана, они никак не были связаны с Мурадом. Храбрый воин не раз жертвовал собой ради повелителя, закрывал его от пуль и стрел.

Силахтар всегда поддерживал решения повелителя, никогда не шёл против него. Ярким примером служит то, что Силахтар женился на Атике, хотя и не желал этого брака.

muhtesemyuzyil.fandom.com

Хусейн

Мурад познакомился с Хусейном, когда тот смог показать свою силу, став единственным слугой, у кого получилось натянуть тетиву лука. Он был настолько отчаянным человеком, что иногда даже становилось страшно.

Хусейн всегда помогал повелителю, не утаивал от него ничего и верно служил до конца жизни.

kanald.ro

Кеманкеш

Несмотря на то, что Кеманкеш слушался не только Мурада, но и Кёсем, он всегда помогал своему повелителю. Кеманкеш был умелым стрелком и воином, поэтому его боялись все враги султана.

Эти три воина стали мощной опорой султаната Мурада. Если бы рядом с ним не было Силахтара, Хусейна и Кеманкеша, то история могла бы стать совсем иной.

Сообщение Три преданных слуги султана Мурада в сериале «Великолепный век. Империя Кёсем», которым можно было доверять появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.