Главная / Шоу-бизнес / «Из пацана с района в красотку»: стилисты преобразили девушку настолько, что ее не узнал собственный муж

«Из пацана с района в красотку»: стилисты преобразили девушку настолько, что ее не узнал собственный муж

Каждая девушка мечтает быть красивой и привлекать внимание мужчин. Но самостоятельно создать желаемый образ выходит далеко не у всех. С такой проблемой к стилистам обратилась девушка, которая предпочла остаться безымянной. Проблема заключалась в «пацанском» образе.

©instagram.com/13_girls

В первую очередь стилисты стали работать над прической девушки. Такие роскошные густые натуральные волосы красить было бы настоящим преступлением. Именно поэтому было принято решение изменить прическу: из бесформенной и лохматой гривы сделать аккуратную и женственную укладку.

©instagram.com/13_girls

Затем в работу подключился косметолог. Он провел чистку лица, а также подкорректировал форму губ и слегка увеличил объем, чтобы они смотрелись более симметрично.

©instagram.com/13_girls

После этого над будущей красоткой стал работать визажист. У героини достаточно выразительные и яркие глаза. Именно поэтому основной акцент был сделан именно на них. Главной задачей визажиста стало не только преобразить девушку, но и научить ее создавать такой макияж на ежедневной основе.

©instagram.com/13_girls

Изменения, которые произошли, видны на лицо. Стилисты помогли раскрыть ту женственность, которая столько лет копилась внутри девушки.

©instagram.com/13_girls

В первую очередь получившийся образ оценил муж героини. Он настолько был удивлен увиденному, что не сразу узнал в этой красотке свою жену.

Теперь на такую шикарную женщину точно будет обращать внимание каждый прохожий.

Сообщение «Из пацана с района в красотку»: стилисты преобразили девушку настолько, что ее не узнал собственный муж появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.