Главная / Шоу-бизнес / Девушка заказала красивую шляпу в интернете, но стала похожа на гриб

Девушка заказала красивую шляпу в интернете, но стала похожа на гриб

Девушка очень хотела выделиться из толпы, подобрав себе какой-нибудь необычный аксессуар. Она заказала в интернет-магазине «ASOS» эффектную и красивую шляпу для прогулок по улице. Но она довольно серьезно ошиблась с размером шляпки.

Шляпа была настолько большая, что девушка стала похожа на гриб. Смотря на фото, которое она выложила в социальной сети, невольно думаешь, что она какой-то парашютист, приземлившийся после прыжка.

Хорошо, что девушка отнеслась к данной покупке с юмором. Она повеселила как себя, так и пользователей социальных сетей, которые сразу же начали писать шуточки в комментариях.

Друзья сразу же отметили преимущество покупки, ведь теперь она может защищать от солнца не только себя, но и их.

Но, в оправдание шляпы хочется сказать, что все-таки свое предназначение она выполняет. От солнца защищает? Конечно, еще и друзей может спасти от жарких лучей. Выделяет ли она свою хозяйку из толпы? Еще как! Она с лихвой выполняет эту задачу, ведь девушку в такой шляпе будет видно даже из космоса, так что можно совсем не бояться, что девушка заблудится в каком-нибудь лесу.

Сообщение Девушка заказала красивую шляпу в интернете, но стала похожа на гриб появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.