Главная / Шоу-бизнес / Какое жилище подходит земным знакам зодиака (Козерог, Телец, Дева)

Какое жилище подходит земным знакам зодиака (Козерог, Телец, Дева)

Козерог

dizainvfoto.ru

Козероги, как представители земной стихии, ведут прагматичный образ жизни. Что касается недвижимости, то они готовы инвестировать в то, что будет расти в цене. Подобные личности даже жильё рассматривают как некий актив, который потом можно будет выгодно продать. Представители этого знака зодиака тяготеют к викторианскому стилю. Они вполне могут купить старый дом с историей и начать его восстанавливать. Окружающий пейзаж тоже играет роль. Козерогам очень нравится возвращаться домой.

Телец

kelohouse.ru

Тельцы очень похожи на Козерогов. Им очень нравятся старые постройки, величественный стиль. Если бы у Тельцов была возможность, то они бы обязательно скупили все постройки XVIII и младше и жили бы там. Причём постоянно. А потом продавали бы объект за объектом, меняя обстановку. Предпринимательской жилки у Тельцов никто не отнимал.

Дева

profkrimremont.ru

Девы стремятся к минимализму, поэтому тратиться на дорогие и безвкусные помещения они точно не будут. Им проще купить что-то недорогое и обустроить под себя. Вложения при этом минимальны. Девы — самые настоящие фанаты чистоты и порядка. У них в доме всё будет организовано, как им надо.

Сообщение Какое жилище подходит земным знакам зодиака (Козерог, Телец, Дева) появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.