Главная / Шоу-бизнес / Девушка решила сделать одну татуировку, а через два года на ее теле не осталось места для новых тату и поэтому пришлось побриться налысо

Девушка решила сделать одну татуировку, а через два года на ее теле не осталось места для новых тату и поэтому пришлось побриться налысо

Девушка решила сделать себе маленькую тату, она хотела сделать на своем теле изображение дракона. Когда тату была готова, Эшли настолько понравилось свое обновленное тело, что в следующие два года она активно продолжала украшать себя новыми татуировками.

life.ru

Прошел всего лишь год, а тело девушки было почти полностью покрыто татуировками. Но на этом Эшли решила не останавливаться и в поисках места на себе для новых тату она побрила голову налысо. Естественно, вскоре и этот «холст» был заполнен новыми изображениями.

Когда места на теле Эшли уже совсем не осталось, она решила завести профиль в Инстаграм, где активно общается с подписчиками, она пропагандирует мысль, что красота есть во всем.

life.ru

Сама девушка утверждает, что все ее татуировки прекрасны именно в совокупности, каждая из них по отдельности не представляет какой-либо особенной художественной ценности. В рисунках на теле девушки присутствуют самые разные сюжеты, однако большинство из них просты и понятны, но, как говорит Эшли, они все взаимосвязаны.

Сообщение Девушка решила сделать одну татуировку, а через два года на ее теле не осталось места для новых тату и поэтому пришлось побриться налысо появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.