Главная / Шоу-бизнес / Не носите все свое «богатство» в сумочке: 10 советов по выбору и ношению аксессуара от Эвелины Хромченко

Не носите все свое «богатство» в сумочке: 10 советов по выбору и ношению аксессуара от Эвелины Хромченко

Эвелина Хромченко, которую уважают все модницы, дала дельные советы по выбору сумочки и правильному ее использованию.

1. Дама без сумки — очень подозрительный человек. С другой стороны, эта вещь стремится раскрыть секреты своей владелицы, не давайте ей это делать.

krasotka.cc

2. Не носите с собой «всю свою жизнь»: большое количество косметики, крупную расческу, флакон с вашими любимыми духами или громоздкий кошелек, похожий на сумочку. Не давайте вашей сумке весить более 0,5 кг. Дамская «сумка» не имеет ничего общего с сумкой для продуктов или спортивной.

3. В женском арсенале должно присутствовать не менее трех моделей сумок: повседневная, в которую умещается ноутбук; маленькая на цепочке, куда легко поместятся ключи, кошелек, телефон, а также клатч для вечерних нарядов, в котором место лишь для кредитных карт, ключа, матирующих салфеток и помады. В принципе, этого минимума достаточно.

krasotka.cc

4. Выбирайте правильные сумки, помните, что настоящая мода не рекомендует сочетать сумку, перчатки, пояс и туфли одного тона.

5. Сумка не должна подчеркивать ширину бедер. Для женщины с большими бедрами не рекомендуется носить клатч для вечернего ношения на ремешке, держите сумку в руках.

krasotka.cc

6. Миниатюрную девушку слишком большая повседневная сумка сделает визуально еще ниже.

7. Не позволяйте покупать себе копии, подделки брендов. Найдите что-то доступное, но оригинальное, пусть даже от неизвестного дизайнера. Прежде всего, вы покажете вкус и хорошее знание стиля. Во-вторых, кто знает, может быть, этот молодой дизайнер завтра станет звездой моды, а ваше приобретение станет новым элементом культа.

krasotka.cc

8. Не носите сумку не по сезону. Это полная безвкусица.

9. Вам не нужно тратить деньги на сумки в виде зверей, автомобилей или домов, это подходит только для подростков.

10. Время от времени покупайте новую сумку и придерживайтесь новых тенденций в моде.

Сообщение Не носите все свое «богатство» в сумочке: 10 советов по выбору и ношению аксессуара от Эвелины Хромченко появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.