Главная / Шоу-бизнес / Сила китайского макияжа: девушка выглядит усталой и неухоженной, но косметика смогла все изменить. Когда дама закончила, то стала эпатажной красоткой

Сила китайского макияжа: девушка выглядит усталой и неухоженной, но косметика смогла все изменить. Когда дама закончила, то стала эпатажной красоткой

Многие люди думают, что именно кореянки способны изменяться и становиться совсем другими с помощью макияжа. Но это далеко не так: все азиатки в целом способны на такие преображения. Например, одна китаянка доказала, что способна перевоплощаться не хуже других девушек на «вирусных» корейских видео с макияжем.

Девушка, которая сейчас перед нами, выглядит довольно неухоженной и уставшей. Но сейчас она нам покажет, как с помощью косметики можно измениться и сделать из себя почти другого человека.

Конечно, она начинает с основы.

Youtube.com/Những chuyện nhảm nhí

А вот брови у нее не такие, как у кореянок: у них они прямые, а у этой девушки нет.

Youtube.com/Những chuyện nhảm nhí

Далее она приступает к макияжу глаз. Они будут иметь коричневый цвет с телесным оттенком. Учитывая ее цвет кожи, ей он очень подходит. Азиатки обычно стремятся к более светлому тону кожи, а у нее он немного не такой.

Ее техника нанесения достаточно интересная.

Youtube.com/Những chuyện nhảm nhí

Стрелки она рисует достаточно четкие и очень заметные. После этого она накладывает ресницы и подкрашивает их тушью.

Youtube.com/Những chuyện nhảm nhí

Осталось лишь подкрасить губы, подрумяниться и сделать контуринг носа. А еще она красиво уложила волосы. Теперь все было готово.

Перед нами предстала новая девушка и новую ее совсем не узнать. От запущенной девчонки до роковой красавицы, вот так все просто.

Youtube.com/Những chuyện nhảm nhí

А чтобы действительно ощутить всю разницу, то достаточно взглянуть на результат до и после.

Youtube.com/Những chuyện nhảm nhí

Сообщение Сила китайского макияжа: девушка выглядит усталой и неухоженной, но косметика смогла все изменить. Когда дама закончила, то стала эпатажной красоткой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.