Главная / Шоу-бизнес / Кот, напоровшись на арматуру, повис на заборе: очевидцы не смогли смотреть на мучения несчастного животного и вызвали спасателей

Кот, напоровшись на арматуру, повис на заборе: очевидцы не смогли смотреть на мучения несчастного животного и вызвали спасателей

Кот на заборе

Муж и жена заметили, как на заборе висит котенок и протяжно орет. Они позвонили в службу спасения и сообщили: «На заборе, высотой около 3 метров, кричит кот, его лапа проткнута арматурой.»

https://www.instagram.com/gkupsc/?hl=ru

Спасательная операция

На место выехали спасатели. Они установили лестницу, зафиксировали котенка мягкими носилками и одеялом. При помощи гидравлического инструмента перекусили арматуру и электрорезом спилили уголок. Вместе с куском забора они доставили несчастного в ближайшую ветклинику.

https://www.instagram.com/gkupsc/?hl=ru

Ветеринар провёл операцию бесплатно и дал подробные инструкции по дальнейшему уходу за животным. Так как спасённая кошка была без ошейника и, возможно, жила на улице, спасатели обратились к волонтёрам, которые забрали её на время восстановления. Приятно, что есть такие неравнодушные люди! И ветеринар, который сделал операцию, и заявитель, который вызвал помощь, и волонтёры, которые приютили беднягу.

Сообщение Кот, напоровшись на арматуру, повис на заборе: очевидцы не смогли смотреть на мучения несчастного животного и вызвали спасателей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.