Главная / Шоу-бизнес / Как одеваться на работу? Возьмите на вооружение несколько интересных идей

Как одеваться на работу? Возьмите на вооружение несколько интересных идей

Смелый наряд. Пара ярких брюк с высокой талией и белая рубашка отлично смотрятся вместе, а небольшая сумка станет отличным аксессуаром этого наряда.

fasingur.info

Неоклассический. Прямое платье и жакет, большая сумка и удобная обувь — отличный выбор на каждый день. Для более изысканного вечернего образа наденьте это же платье в сочетании с клатчем и парой туфель на высоких каблуках.

fasingur.info

Удобно и элегантно. Кроссовки теперь можно носить с деловыми нарядами.

fasingur.info

Романтический. Костюм с ярким принтом идеально подходит для теплого сезона.

fasingur.info

Нежный. Белая одежда выглядит женственно и празднично. Выбирайте одежду с разными фактурами и оттенками, и вы получите идеальный наряд.

fasingur.info

Современный. Двумя преимуществами этого наряда являются вертикальные полосы, которые помогают выглядеть выше и стройнее, черная блузка сочетается практически с чем угодно.

fasingur.info

Элегантный. Стильное пальто, пара туфель без каблука и подходящая шапка, и вы получите отличный наряд на каждый день.

fasingur.info

Игривый. Чтобы такой наряд выглядел хорошо, важно уметь сочетать цвета, текстуры и принты. Попробуйте подчеркнуть достоинства вашего силуэта.

fasingur.info

Женственный. Юбка-карандаш является ключевым элементом для ношения в офис. Это может стать интереснее, если носить ее с яркой блузкой и стильными украшениями.

fasingur.info

Нестандартный. Этот наряд содержит немного оригинальных аксессуаров: черная шляпа, необычная сумка и модные украшения.

fasingur.info

Дерзкий. Жакет хаки, пара зеленых штанов, женская блузка и стильная обувь — это комбинация, которую решится попробовать лишь смелая дама.

fasingur.info

Классика. Обычный наряд, который был освежен бледно-розовой сумкой. Красивая помада и несколько нежных украшений прекрасно дополняют ее наряд.

fasingur.info

Цветной. Такой костюм, безусловно, не оставит вас незамеченными. Аксессуар контрастных оттенков сделает ваш наряд еще смелее.

fasingur.info

Сообщение Как одеваться на работу? Возьмите на вооружение несколько интересных идей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.