Главная / Шоу-бизнес / Девушка имеет немного лишнего веса, но когда она наносит макияж, то это становится почти незаметно. Из дамы в теле она превращается в очаровашку с щечками

Девушка имеет немного лишнего веса, но когда она наносит макияж, то это становится почти незаметно. Из дамы в теле она превращается в очаровашку с щечками

На улице 21 век и технологии дошли до такой степени, что даже человек с некрасивой внешностью может сделать из себя модель. Хоть и не все принимают это, все же не стоит стесняться пластических операций и макияжа. Если есть возможность сделать из себя красивого человека — то почему нет?

Например, наша сегодняшняя девушка покажет, как с помощью макияжа свои недостатки она превратит в достоинства. Она имеет совсем немного лишнего веса, из-за чего у нее имеются небольшие щечки. Именно они сегодня украсят ее преображение.

Как и обычно, девушка начинает с основы под макияж.

Youtube.com/Những chuyện nhảm nhí

А вот брови у нее далеко не прямые, как, например, у кореянок. Эта девушка тоже азиатка, но она из Китая. Видимо, там применяется немного другая техника.

Youtube.com/Những chuyện nhảm nhí

В макияже глаз девушка использует достаточно светлые, немного апельсиновые цвета. А потом она завивает ресницы, подкрашивает их тушью и рисует стрелки. Макияжа, кстати, не так уж и много.

Youtube.com/Những chuyện nhảm nhí

После этого дама немного припудрилась. Настал черед губ и их цвет тоже будет светлым. В принципе, может напомнить осенний макияж, но подойдет и в летнее время. Девушке осталось лишь красиво уложить волосы и все было готово.

Теперь эта девушка — еще та очаровашка с щечками. Недостаток, который раньше указывал на ее лишний вес теперь смотрится очень мило и только играет в плюс. Девушка знает толк в макияже.

Youtube.com/Những chuyện nhảm nhí

Сообщение Девушка имеет немного лишнего веса, но когда она наносит макияж, то это становится почти незаметно. Из дамы в теле она превращается в очаровашку с щечками появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.