Главная / Шоу-бизнес / Факты о Нине Добрев и Иэне Сомерхолдер до, во время и после их отношений

Факты о Нине Добрев и Иэне Сомерхолдер до, во время и после их отношений

Звезды «Дневников вампира» встречались три года. Было много любви и счастья. Конечно, их вымышленные персонажи тоже были искренне и безумно влюблены. Тем не менее, они оставили своим поклонникам много вопросов … например, почему они не поженились? Почему они расстались?

Нина рассказала о своем идеальном партнере

fanpop.com

Взрослея, вы формируете список качеств, которые, по вашему мнению, должен иметь ваш партнер. Этот список есть и у Нины. В интервью она объяснила свои ожидания от партнера. Это было до того, как она начала встречаться с Иэном. Она сказала, что не против плохого опыта в отношениях, поскольку проблемы дают понимание того, чего она хочет. И если человек больше не делает вас счастливым, не следует быть с ним.

Никаких свиданий с коллегами

fanpop.com

Еще до съёмок в популярном сериале «Дневники вампира», канадская актриса уже имела успех, благодаря появлению в сериале «Деграсси».Нина однажды сказала, что никогда не будет встречаться с коллегой по съёмкам.

Тонкая грань между любовью на экране и за кадром

fanpop.com

Актриса хотела разделить свою профессиональную и личную жизнь. Однако в 2012 году она начала встречаться со своим партнером по фильму «Дневники вампира». Она заявила, что иногда сложно контролировать, с кем общаться. Бороться с чувствами к модели и актеру Иэну Сомерхолдер было слишком сложно. Она пыталась держаться подальше от него, но все было напрасно.

Иэн показал счастье

fanpop.com

Прежде чем сказать ему «да», она хотела убедиться, что Сомерхолдер был счастливым человеком. Ей сложно быть с кем-то, чье сердце не наполнено любовью, радостью и теплом. Во время нескольких интервью она упоминала, что нужно встречаться только с тем, кому вы всегда улыбаетесь.

Их тайная любовь

fanpop.com

Они не рассказывали о своих отношениях в течение почти года до поездки в Париж. Несмотря на их невероятную химию на съемках в сериале «Дневники вампира», никто не догадывался, что они встречаются. Люди, несомненно, обожали их за связь на экране, но не знали их секрета вне экрана.

Путешествие в Париж

fanpop.com

Поездка в Париж раскрыла их большой секрет. Слишком много публичных проявлений привязанности определенно сыграло роль. После того, как их совместные фотографии всплыли в сети, было не трудно сделать выводы об их отношениях.

Нина стала акушеркой для собаки Иэна

eonline.com

Нина заботилась не только о совместном коте, она также ухаживала за беременной собакой Иэна, Ницше. Она была акушеркой для дворняжки, помогая ей пережить роды и родить восемь здоровых щенков.

Путешествующая пара

fanpop.com

Еще до подтверждения своих отношений, пара отправилась в несколько поездок. В Интернете появилась фотография пары, на которой они плавали с маской на Большом Барьерном рифе в Австралии. На другом фото пара была замечена в тропическом лесу Дейнтри.

Расставание

fanpop.com

Судя по сообщениям Иэна в социальных сетях, именно Нина сделала смелый шаг, чтобы положить конец их отношениям. Она неоднократно заявляла, что ее приоритетом является работа. В тот день, когда они расстались, сообщение Иэна в социальных сетях содержало цитату Лилиан Хеллман о том, что люди меняются, не говоря друг другу.

Лауреаты премии за «Лучшую химию»

fanpop.com

Поклонникам было очень грустно, когда пара рассталась. Все хотели видеть их вместе — и хотели, чтобы они поженились. Однако, похоже, у судьбы были другие планы. Ирония ситуации заключалась в том, что после расставания они получили награду «Лучшая химия».

Сообщение Факты о Нине Добрев и Иэне Сомерхолдер до, во время и после их отношений появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.