Главная / Шоу-бизнес / Хромая собака с врожденным дефектом 2 дня преданно ждала у мусорки бесчеловечного хозяина. В ветклинике сказали, что бегать ей осталось недолго

Хромая собака с врожденным дефектом 2 дня преданно ждала у мусорки бесчеловечного хозяина. В ветклинике сказали, что бегать ей осталось недолго

Мужчина купил эту собаку около года назад. Недавно животное стало сильно хромать, и хозяин отвез его в ветеринарную клинику. Специалист выяснил, что у питомца отсутствует часть костей в передней лапке. Это стало следствием врожденного порока.

Фото: bizjournals.com

Бездушный хозяин долго не думал и выбросил питомца из машины около мусорки, а потом просто уехал. Животное преданно ждало около двух дней, но затем его забрали волонтеры.

Зоозащитники смогли выяснить все это благодаря камерам наблюдения и сотруднику ветеринарной клиники, куда обращался хозяин животного. Естественно, никто и не думал возвращать питомца обратно тому мужчине. Да и сам он уж точно этому был бы не рад.

Фото: 965kvki.com

Собаку передали в приют, а затем она снова попала к ветеринару. Специалист сказал, что, возможно, ногу придется ампутировать, если питомец продолжит активный образ жизни. Однако жизнерадостная собака и не думала сидеть на месте.

Вскоре милое создание попало в приемную семью, где его решили оставить. Новые хозяева приобрели для собаки ортопедическое устройство, которое облегчило ходьбу.

Фото: instagram.com/barcsanimal_shelter

Сейчас уже нет угрозы ампутации ноги, что очень радует хозяев собаки.

Мы подобрали для оформления статьи фотографию собаки с похожей судьбой и аналогичной проблемой с передней лапой.

Сообщение Хромая собака с врожденным дефектом 2 дня преданно ждала у мусорки бесчеловечного хозяина. В ветклинике сказали, что бегать ей осталось недолго появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.