Главная / Шоу-бизнес / Лечение танцем. Сотрудницы ветлечебницы в Австралии исполнили зажигательный танец с попугаем

Лечение танцем. Сотрудницы ветлечебницы в Австралии исполнили зажигательный танец с попугаем

В социальных сетях продолжают обсуждать занимательный ролик из ветеринарной клиники Австралии. Сотрудницы исполнили зажигательный танец с красивым белым попугаем.

Судя по видеозаписи птица уже идет на поправку или окончательно выздоровела. Двигается главный герой очень ритмично и разнообразно, в такт звучащей музыке.

фото: https://t.me/Reddit

Молодые девушки всячески поддерживают пернатого танцора, не только своими восторженными восклицаниями и ободряющим смехом, но и делом. Они танцуют вместе с птицей, которую это только подбодряет.

Попугай двигается боком, подпрыгивает, кивает головой, в одном эпизоде он даже пытался подпеть исполнителю ритмичного хита.

Судя по всему, видео – это полная импровизация, врачи постоянно смеются, они явно не ожидали, что попугай умеет так танцевать.

фото: https://t.me/Reddit

В конце ролика наш танцор настолько вошел в раж, что начал прыгать, как мячик.

Пользователи социальных сетей в восторге от танца попугая. Многие отметили, что птица двигается лучше, чем некоторые люди на танцполе. Один из комментаторов отметил, что это видео надо использовать для поднятия настроения больным, детям и пожилым людям.

фото: https://t.me/Reddit

Люди помогли птице, теперь птица поможет людям, еще и получит удовольствие. А то, что танцор получает от своих движений и музыки удовольствие — не остается никаких сомнений. Достаточно один раз посмотреть видео.

Сообщение Лечение танцем. Сотрудницы ветлечебницы в Австралии исполнили зажигательный танец с попугаем появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.