Главная / Шоу-бизнес / После 14 лет брака Елена узнала про измену супруга и решила проучить любовницу. Однако женщины стали лучшими подругами, а про мужа выяснилось много интересного

После 14 лет брака Елена узнала про измену супруга и решила проучить любовницу. Однако женщины стали лучшими подругами, а про мужа выяснилось много интересного

Елена узнала о своей «заместительнице» случайно. Игорю было достаточно один раз забыть свой смартфон дома. И в это самое неподходящее время ему позвонила Эльвира.

Женщина приняла вызов и услышала воркующий голосок. Игривый тон и недвусмысленные намёки… Здесь всё было ясно. Не ответив и слова, Елена сбросила звонок и обшарила сообщения в телефоне. Так открылась вся интимная переписка.

https://tver.mk.ru/

После небольшого «расследования» выяснилось – любовница проживает всего в пяти минутах ходьбы от их дома. Через три подъезда. Сгорая от желания разорвать негодяйку, женщина направилась к ней в гости.

Однако неожиданно дверь открыла совсем не молоденькая бесцеремонная красотка. Эльвира оказалась явно старше. Невыразительная внешность. Всё это, мягко говоря, удивляло. План женской мести как-то улетучился, вместо него появилось желание разобраться — «Как?»

https://ru.freepik.com/

Хозяйка квартиры мгновенно поняла, кто именно стоит перед ней. Она без всякого волнения вежливо пригласила Елену войти и даже предложила вина. За бокалом красного в неспешном разговоре выяснилось многое.

Игорь случайно познакомился с Эльвирой в ближайшем магазине. До этого с мужчинами ей патологически не везло. В браке не было детей, а после ухода мужа не заладилось ни одного хорошего знакомства.

И вдруг – встреча с обходительным Игорем. Он помог ей донести тяжёлые пакеты, по пути они душевно разговорились. В такой ситуации Эльвира посчитала нового знакомого подарком судьбы!

https://iz.ru/

Однако сейчас, когда выяснилась вся правда, две обманутые женщины решили не враждовать. Более того, Эльвира сообщила Елене, что недавно заметила Игоря в кафе с ещё одной дамой. Поэтому своего возлюбленного женщина окончательно решала выпроводить.

Елену такой расклад полностью устроил. Совсем неожиданно они прощались как давно знакомые друг с другом подружки. У них нашлось немало общих тем для бесед, поэтому женщины договорились продолжить общение и обменялись телефонами.

https://www.psychologies.ru

А Игоря впереди ждало грандиозное разоблачение всех его похождений. Впрочем, всех ли?

Сообщение После 14 лет брака Елена узнала про измену супруга и решила проучить любовницу. Однако женщины стали лучшими подругами, а про мужа выяснилось много интересного появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.