Главная / Шоу-бизнес / Как сделать утро идеальным

Как сделать утро идеальным

Утро — великолепное время суток, начало дня, которое просто необходимо провести так, чтобы запастись силами и хорошим настроением на день. Утренняя рутина каждого из нас разнообразна: кто-то любит поспать лишние 15 минут и пропустить завтрак, а кто-то просыпается задолго до выхода, любит собираться медленно и не спеша, потратить пол часа на приготовление вкусного завтрака и только тогда в отличном настроении пойти по своим делам. Однако, даже у самых позитивных людей порой бывает скверное настроение по утрам. Что делать, чтобы избежать этого, рассмотри в сегодняшней статье.

Окружите себя положительными эмоциями с самого утра: это может быть какой-нибудь видео-ролик, подкаст, хорошая музыка или даже мультфильм. Постарайтесь оградить себя от насилия и негатива, который так часто можно услышать по новостным каналам.

arhkino.ru

Вкусный завтрак — залог отличного настроения! Если вы не завтракаете по утрам, постарайтесь привить себе эту привычку, т.к. это не только полезно для здоровья, но и действительно может поднять вам настроение с утра.

delo-vcusa.ru

Зарядка — это не только полезна для здоровья, но это еще и чудесный способ разбудить свой организм и запастись энергией на день. Сделав утреннюю зарядку, вы точно не уснете в транспорте, прильнув щекой к плечу соседа.

marieclaire.ru

Обдумывайте план на день с вечера, тогда вам не нужно напрягаться и думать об этом с утра.

adukar.by

Просыпайтесь заранее, чтобы не торопиться и совершить все утренние приготовления без спешки, тогда ваше настроение точно ничего не испортит!

smartprogress.do

Следуя этому небольшому перечню советов, вы сможете начать свой день с положительных эмоций и правильно настроиться на день!

Сообщение Как сделать утро идеальным появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.