Главная / Шоу-бизнес / Тренды коротких стрижек, из-за которых хочется отрезать волосы

Тренды коротких стрижек, из-за которых хочется отрезать волосы

Короткие волосы сейчас определённо в тренде, и многие из знаменитостей, а также самых популярных модниц выходят на улицу со свежими стрижками.

Боб

Вероятно, самая классическая короткая прическа — это боб. Для круглых лиц следует постараться выбрать длинное каре. Для длинных и овальных форм лица прекрасны точные и укороченные бобы.

У Марии Бернард получилась шикарная стрижка.

whowhatwear.com

Пляжные волны добавляют стрижке Журдан Данн изящную структуру.

whowhatwear.com

Пикси

Стрижка пикси короче боба — это короткая стрижка на затылке и по бокам головы и, как правило, длиннее на макушке. Пикси может сделать круглую форму лица более округлой, чтобы этого избежать, рекомендуется боковая чёлка. Лица в форме сердца подходят для стрижки пикси и могут быть довольно короткими сзади. В то время как длинные формы лица должны сочетать этот образ с боковым пробором или волнами.

Кара Делевинь в образе белоснежной блондинки со стрижкой пикси смотрится великолепно.

whowhatwear.com

Длинный боб

Стрижка обычно находится чуть выше плеч или на уровне плеч и имеет одинаковую длину. Беспроигрышная ставка, поскольку подходит практически всем.

Ким Кардашьян выглядит очень эффектно с такой стрижкой.

whowhatwear.com

Короткие волосы необязательно должны быть строгими. Просто завейте кончики, как у Марго Робби, чтобы смягчить лоб.

whowhatwear.com

Традиционно говоря, короткая стрижка — определённо самый экстремальный стиль в мире коротких волос. Тем не менее, «крутые» девушки делают решительный шаг, и в этом коротком стиле есть что-то такое шикарное.

Посмотрите, насколько смелый образ у Кеке Палмер.

whowhatwear.com

Стрижка Кристин Стюарт получилась изящная и элегантная.

whowhatwear.com

Сообщение Тренды коротких стрижек, из-за которых хочется отрезать волосы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.