Главная / Шоу-бизнес / Актриса, сыгравшая Зиту и Гиту: как сложилась ее судьба, личная жизнь и какими выросли ее дети

Актриса, сыгравшая Зиту и Гиту: как сложилась ее судьба, личная жизнь и какими выросли ее дети

Хема Малини родилась в штате Тамилнад 16 октября 1948 года. Ее семья была богата и имела прямое отношение к киноиндустрии, ее мать была продюсером. Два старших брата тоже были актерами. Она с детства занималась музыкой, танцами и брала уроки вокала, а как известно без песен и традиционных танцев в индийском кино никуда.

Girirajswami.com

Истории ее любви может позавидовать любая мыльная опера. Она была помолвлена с актером Санджив Кумар, который сыграл в «Зите и Гите» доктора Рави, влюбленного в Гиту. Но родители Хемы попросили ее подождать с помолвкой, пока она молода, популярна и ей предлагают много ролей в кино, то нужно этим пользоваться.

Indomania.borda.ru

Частым ее партнером на съемочных площадках был другой очень популярный в Индии актер Дхарамом Сингх Деолом (псевдоним – Дхармендра), как оказалось он был давно влюблен в молодую Хему, несмотря на то, что он был старше ее на 13 лет, уже был женат и имел 4 детей. После съемок в «Зите и Гите», где он тоже играл одну из главных ролей — Раки – кавалер Зиты, она ответила ему взаимностью, расторгла помолвку с Санджив. Но Дхармендру не давали развод, а многоженство было запрещено. Они 8 лет пытались добиться того, чтобы быть вместе официально, их отношения стали все народным достоянием. Они смогли пожениться только в 1980 году. В этом браке родились две дочери – Эша и Ахана, которые продолжили дело своих родителей и стали актрисами.

ibtimes.co.in

Сейчас, несмотря на почтенный возраст, Хема не бросает карьеру, также она активно ведет собственные страницы в Твиттере и Инстаграме.

alchetron.com

Сообщение Актриса, сыгравшая Зиту и Гиту: как сложилась ее судьба, личная жизнь и какими выросли ее дети появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.