Главная / Шоу-бизнес / Котёнок 2 недели боролся за жизнь, пока загадочный бомж его не заприметил. Спустя время кот понял, кто на самом деле оказался его спасителем

Котёнок 2 недели боролся за жизнь, пока загадочный бомж его не заприметил. Спустя время кот понял, кто на самом деле оказался его спасителем

Котёнка выбросили в поле и даже не задумались о последствиях. Всё внимание было приковано к аллергии маленькой девочки. Котёнок скитался по округам в поисках пищи, боясь наткнуться на местную свору. Малыш всеми силами боролся за жизнь, как настоящий гордый лев. В своем возрасте он и представить не мог, что люди могут быть такими жестокими. Много, кто норовил обидеть котенка. Он боялся и убегал. Ему было очень одиноко и тяжело выживать.

vk.com

Две недели он боролся с этим миром и не понимал, за что судьба играет с ним в такие игры.

Настало очередное недоброе утро для малыша в размокшей от воды, мусорной коробке. Он понимал, что с каждым днем становится все труднее.

Мимо проходил пожилой бомж с большим мятым рюкзаком на спине. Случайно он увидел, как котенок копошится в коробке на дальней стороне мусорной свалки. Подойдя ближе, боясь напугать малыша, бомж присел на корточки в двух метрах от коробки и налил ему молока из своих запасов.

Котенок испугался не на шутку и зашипел. Спустя несколько минут он охрабрел, ведь голод перебивал страх. Он отважился подойти к мужчине с миской, сделал спасительный глоток молока. Улыбаясь, мужчина достал из рюкзака сосиску и протянул малышу. Котенок недоверчиво взял и убежал к себе в домик.

Мужчина встал на ноги, отряхнулся и пошел прочь. Котенок жадно доел свою сосиску и уставился на уходящего бомжа. Он понял, что тот спас ему жизнь. Маленький комочек неуклюже побежал следом. Догнав, он забрался по одежде на плечо мужчине и радостно замурлыкал.

pikabu.ru

Мужчина с любовью обнял котенка. Они поняли, как сильно нуждались в поддержке друг друга всё это время и счастливо зашагали вдаль.

Сообщение Котёнок 2 недели боролся за жизнь, пока загадочный бомж его не заприметил. Спустя время кот понял, кто на самом деле оказался его спасителем появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.