Главная / Шоу-бизнес / «7 дней и ночей с Мэрилин» и топ-4 лучших фильма с Мишель Уильямс

«7 дней и ночей с Мэрилин» и топ-4 лучших фильма с Мишель Уильямс

1. Горбатая гора (Альма) 2004

Вайоминг, 1960. Два молодых человека знакомятся при устройстве на работу и вскоре понимают, что не могут жить друг без друга. После окончания работ они расстаются, женятся на девушках, заводят детей. Спустя четыре года они встречаются вновь и понимают, что их чувства никуда не делись, став только сильней, а судьба продолжает посылать им испытания.

https://www.superiorpics.com

Фильм получил бурные отзывы как критиков, так и зрителей, получив несколько номинаций на «Оскар». Уильямс была впервые номинирована на «Оскар» и «Золотой глобус», однако ей не удалось их получить. Но этот фильм позволил ей стать востребованной у режиссеров, получая разноплановые роли и проекты.

2. Валентинка (Синди) 2010

Любовь может подарить блаженство, а потом стремительно рухнуть вниз от обид и разочарований. Дин и Синди влюблены друг в друга, но по непонятной причине это чувство становиться им в тягость. Смогут ли двое вновь возродить те чувства страсти и влюбленности друг в друга?

https://www.stranamam.ru

За эту роль актриса также была номинирована на премии «Оскар» и «Золотой глобус», но награды снова ушли к другим актрисам.

3. Остров проклятых (Долорес) 2010

Судебные приставы приезжают на остров, где находится лечебница для душевнобольных, чтобы расследовать дело о сбежавшей пациентке. Но расследование осложняется личными проблемами одного из приставов, а также ложью, ураганом и бунтом пациентов больницы.

https://rustars.tv

4. 7 дней и ночей с Мэрилин (Мэрилин Монро) 2011

Колин Кларк — молодой человек, увлеченый кинематографом, мечтает получить любую работу на съемках фильма. Он приезжает в Лондон и получает назначение на помощника режиссера, который должен выполнять всякие поручения звезд — знаменитого Лоуренса Оливье и легендарной Мэрилин Монро. Парень оказывается очарован актрисой и стремиться во всем помочь ей. Но сможет ли знаменитая актриса заинтересоватсья юношей? И каково это — быть Мэрилин Монро?

https://simkl.ru

За роль легендарной звезды актриса получила свой первый «Золотой глобус» и снова номинацию на «Оскар».

5. Манчестер у моря (Рэнди) 2016

Ли работает уборщиком, он нелюдим и живет в подвальной квартире. Однажды он получает сообщение, что его старший брат перенес остановку сердца и умер, пока Ли добирался до больницы. После, Ли встречается с адвокатом брата и выясняет, что тот назначил его опекуном 16-летнего племянника Патрика.

https://www.filmpro.ru

Актриса снова была номинирована на «Оскар», а также получила две номинации от «Премии Гильдии актеров США».

https://www.zimbio.com

Уильямс была четырехкратной номинаткой на «Оскар», самую престижную премию в мире кинематографа, но, к сожалению, актрисе пока не удалось взять заветную статуэтку. Но каждый год с ее участием выходят фильмы, поэтому кто знает, возможно следующий фильм принесет долгожданную победу?

Сообщение «7 дней и ночей с Мэрилин» и топ-4 лучших фильма с Мишель Уильямс появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.