Главная / Шоу-бизнес / Плиссированная юбка: с чем носить, чтобы выглядеть эффектно и романтично

Плиссированная юбка: с чем носить, чтобы выглядеть эффектно и романтично

Зачастую плиссированные юбки изготавливают из бархата, с люрексом, из кожи и фатина. Популярные цвета: зелёный, бордовый, чёрный, серебристый, розовый, золотистый, серый и голубой.

101oblik.ru

Чаще носят плиссированную юбку в зимнее время года. Наиболее популярны модели из плотного материала. Отлично смотрится такая юбка с кардиганом и пальто. Нежелательно надевать под неё облегающую водолазку тёмного цвета.

dressinlove.ru

В 2020 году наиболее актуальна модель миди. Прекрасно она сочетается с кружевной блузкой или легкой шелковой рубашкой. Также можно подобрать под неё свитер оверсайз.

jenskie-hitrosti.ru

Юбка плиссе для пышных дам

Для полных женщин такая юбка также актуальна, так как с её помощью можно визуально удлинить ноги, если выбрать длину макси. Также прекрасно подойдёт юбка миди, придающая стройности ногам. Пышные девушки также могут себе позволить объемные свитера, которые прекрасно сочетаются с такой моделью.

bravo-girl.ru

С чем носить шифоновую юбку плиссе

Такую юбку лучше носить в тёплое время года. Она сочетается с футболкой, блузкой из качественной ткани. Нежелательно выбирать слишком яркие модели, так как шифон является достаточно яркой тканью.

jenskie-hitrosti.ru

Сообщение Плиссированная юбка: с чем носить, чтобы выглядеть эффектно и романтично появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.