Главная / Шоу-бизнес / Учимся сочетать несочетаемое: какие цвета будут в тренде этой осенью?

Учимся сочетать несочетаемое: какие цвета будут в тренде этой осенью?

Охра

©estemine.com

Достаточно неоднозначный цвет. Многие обходят его стороной и абсолютно зря. Лучше всего такого цвета выбирать плащи, тренчи, брюки и водолазки. На первый взгляд может показаться, что оттенок охра подойдет далеко не каждой девушке. Но стоит только примерить, как вы сразу поймете, как он открыл в вашем образе те стороны, о которых вы раньше и не догадывались.

Марсала

©Stilsevastopol.blogspot.com

В обиходе часто его так же называют вишневый или красное дерево, но на самом деле это все разные оттенки бордового, который никогда не теряет свою актуальность. В этом году на пике популярности оказался именно марсала. Он придаст вашему образу необходимой женственности, стати и элегантности. Цвет марсала можно использовать как в полноценном гардеробе, так и в аксессуарах. Например, вишневые губы и платок на шею цвета марсала придадут всему образу перчинки.

Изумрудный

©heaclub.ru

Так же один из числа благородных цветов, который сможет придать любому образу индивидуальности. Лучше всего использовать этот цвет при выборе пальто или брючного костюма. Глубокий зеленый оттенок придаст свежести и женственности.

Сообщение Учимся сочетать несочетаемое: какие цвета будут в тренде этой осенью? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.