Главная / Шоу-бизнес / Тест: зеркало раскроет все тайны вашего характера

Тест: зеркало раскроет все тайны вашего характера

Посмотрите внимательно на картинку. Какое зеркало вам понравилось больше всего?

demotivation.ru, энвио.рф, tamano.ru, importhome.ru

1) Вы ограничиваете своё развитие сами лично: вы поставили большое количество психологических блоков у себя в голове. У вас много желаний и потребностей, но вы не любите действовать. Это ваша лень и внутренние сомнения не дают вам сдвинуться с места. Вам нужно провести глубокий самоанализ и трезво оценить всё желаемое, возможное и происходящее.

2) Второй выбор свидетельствует о том, что вы очень решительный и целеустремлённый человек. Если вы поставили себе цель, то будете идти к ней любыми путями. Вижу цель, не вижу препятствий это точно о вас. Но конфликты вам неинтересны, вы любите и умеете решать все спорные ситуации дипломатическим и мирным путём.

3) Вы очень открыты миру и людям, но и слишком доверчивы. Обжигаетесь и снова доверяетесь обманувшим вас. Рискуете, но не закрываетесь. Вы скрываете только свои страхи и проблемы, которые предпочитаете решать только самостоятельно.

4) Если вы выбрали четвёртое зеркало, то вы очень жизнерадостный и взрывной человек, вы реалист. Вы зажигаете всех вокруг своей энергией, привлекаете оптимизмом и задором. При этом не смотрите на мир сквозь розовые очки, всё оцениваете реально. Видите суть проблем и умеете их решать. Вы не подпускаете к себе близко негативные мысли и события, умеете радоваться каждому мгновению.

mebeldavinci.ru

Сообщение Тест: зеркало раскроет все тайны вашего характера появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.