Главная / Шоу-бизнес / Собака лежала под машиной и не подпускала к себе людей: она ждала хозяина. Когда волонтерам всё же удалось вытащить пса, они увезли животное в приют

Собака лежала под машиной и не подпускала к себе людей: она ждала хозяина. Когда волонтерам всё же удалось вытащить пса, они увезли животное в приют

В приют для бездомных животных поступил звонок. Жители одного из многоквартирных домов заметили во дворе грязную испуганную собаку. Беда была в том, что она залезла под чью-то машину и категорически отказывалась свое убежище.

givepaw.ru

Волонтёры приехали по указанному адресу. Оказалось, что собака еще и не думала покидать свое убежище. Только через час с лишним пса удалось выманить и надеть на него ошейник. Затем его посадили на заднее сидение машины и отвезли в приют, на передержку.

givepaw.ru

Осмотр у ветеринара не выявил у собаки никаких особенных проблем, кроме сильного стресса. Чип не был обнаружен, поэтому все решили, что перед ними бездомное животное. Псу дали кличку Пудл, хорошенько его вымыли и досыта накормили.

givepaw.ru

Когда Пудл, спустя несколько дней, немного пришел в себя, волонтеры решили что пора подыскать ему новый дом. Его сфотографировали, после чего разместили в интернете объявление.

givepaw.ru

К их удивлению, тут же нашелся настоящий хозяин пса и приехал за ним, с женой. Оказалось, что на самом деле собаку зовут Чарли. Надо было видеть насколько сильно он обрадовался своим хозяевам. Мужчина пообещал волонтерам, что купит ему ошейник с чипом и больше никогда его не потеряет.

givepaw.ru

Сообщение Собака лежала под машиной и не подпускала к себе людей: она ждала хозяина. Когда волонтерам всё же удалось вытащить пса, они увезли животное в приют появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.