Главная / Шоу-бизнес / Все смеялись над котом и называли его “беременным”, потому что его живот сильно раздулся. Однако, когда питомца осмотрел врач, семье стало не до смеха

Все смеялись над котом и называли его “беременным”, потому что его живот сильно раздулся. Однако, когда питомца осмотрел врач, семье стало не до смеха

Живот кота по кличке Стивен раздулся до невероятных размеров. Хозяева думали, что он страдает ожирением, а все остальные, кто видел кота, просто смеялись над бедным животным и называли его “беременным” котом.

Все встало на свои места тогда, когда кот начал отказываться от еды и его постоянно рвало. Хозяева отвели его к ветеринару и были вынуждены услышать нелицеприятные слова о себе, как о владельцах животных.

Kotopediya.su

Дело в то, что после проведенного УЗИ выяснилось, что у Стивена кишечная непроходимость. Его хозяева кормили питомца самым дешевым сухим кошачьим кормом, из-за чего кишечник кота просто “отказался” работать как надо. Невнимательные владельцы даже не заметили, что кот уже больше месяца не может сходить в туалет, а вместо этого смеялись над ним.

Infokotiki.ru

К счастью, врач быстро понял в чем дело и провел необходимое лечение. Он так же сказал, что еще бы несколько дней в таком состоянии и Стивен бы погиб.

Сейчас с котом все хорошо и никто над ним больше не смеется, а хозяева стали внимательней относиться к питанию и туалету животного.

Forum.ngs.ru

Сообщение Все смеялись над котом и называли его “беременным”, потому что его живот сильно раздулся. Однако, когда питомца осмотрел врач, семье стало не до смеха появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.