Главная / Шоу-бизнес / Хозяева выбросили щенка на улицу в сильный мороз и морили голодом. Когда питомца нашли, рядом с ним лежала лишь миска с заледеневшей водой

Хозяева выбросили щенка на улицу в сильный мороз и морили голодом. Когда питомца нашли, рядом с ним лежала лишь миска с заледеневшей водой

Однажды неравнодушные люди заметили нуждающегося в помощи пёсика. Сами они ничего предпринимать не стали, поскольку у животного был хозяин, но всё же решили обратиться к волонтерам. Когда спасатели приехали на место, то были поражены. К такому зрелищу не были готовы даже самые опытные волонтеры.

Щенок сидел на цепи около мусорных контейнеров. На улице был мороз, пёс был сильно истощен и покрыт паразитами. Ему приходилось спать на мусоре. Самое страшное было то, что хозяева даже не кормили животное. Рядом с питомцем стояла лишь грязная миска с заледеневшей водой.

Волонтеры сделали всё, чтобы забрать пёсика с собой в приют. Там ему дали кличку Барса. От питомца не отходили ни на шаг. Работники приюта следили за ним и помогали восстанавливаться.

http://top-funnyy.ru/

Барса пришлось откармливать. Кроме того, ему потребовалась операция на глаз, после которой зрение постепенно начало возвращаться.

Пёс при должном уходе мгновенно расцвел и превратился в красавца. Он смог привлечь внимание многих семей. Вскоре нашлись подходящие хозяева и теперь малыш находится в окружении любящих его людей.

http://top-funnyy.ru/

Сообщение Хозяева выбросили щенка на улицу в сильный мороз и морили голодом. Когда питомца нашли, рядом с ним лежала лишь миска с заледеневшей водой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.